О компании
г.Москва, Генерала Тюленева, д.4А, стр.3, офис 201
©2009 - 2024 АО "ОТ-ОЙЛ"
Все
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006

Новости

21.07.2020
ЗАВЕРШЕНИЕ АКЦИИ ПО ЭЛЬДОКА

На фоне восстановления рыночной ситуации, АО «ОТ-ОЙЛ» завершает акцию по спецпредложению линейки приложений «ЭЛЬДОКА» для предприятий малого бизнеса.

Все заявки, поступившие до 21 июля 2020 года, будут исполнены на условиях акции. Заявки компаний, которые не успели воспользоваться акцией по каким-либо причинам в указанные сроки, будут рассматриваться индивидуально по факту их поступления.

Другие новости по теме:

29.06.2020
РАЗВИТИЕ СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ ДАННЫМИ В НК ЛУКОЙЛ
АО «ОТ-ОЙЛ» приступил к расширению системы управления промысловыми и геолого-геофизическими данными (СУД БС ГИД), функционирующей в НК «ЛУКОЙЛ» с 2015 года на ПЛАТФОРМЕ АТОЛЛ по направлениям:
  • Расширение онтологической модели с целью охвата большего количества типов данных, движением которых управляет СУД БС ГИД;
  • Расширение хранилища «золотых записей» под хранении новых типов данных;
  • Подключение новых источников неструктурированных данных.
Другие новости по теме:
28.05.2020
УЧАСТИЕ В МЕЖПРАВИТЕЛЬСТВЕННОЙ ВСТРЕЧЕ РФ И АРМЕНИИ

АО «ОТ-ОЙЛ» приняла участие в Российско-Армянском совещании в формате ВКС, организованном Министерством промышленности и торговли РФ и Министерством высокотехнологической промышленности Республики Армения.

Председательствовал с российской стороны Заместитель Министра промышленности и торговли РФ А.В. Груздев, с армянской стороны – Первый заместитель Министра высокотехнологической промышленности Республики Армения Г.А. Меликян.

В рамках встречи генеральный директор АО «ОТ-ОЙЛ» Мугалев И.И. представил возможности сотрудничества с ведущими ИТ-компаниями Армении в области цифровизации промышленных предприятий Армении по ведению цифровых двойников и в области цифровизации производственных процессов горнодобывающей промышленности Армении.

14.05.2020
АКЦИЯ «ЭЛЬДОКА ПРОТИВ ПАНДЕМИИ» В ПОМОЩЬ МАЛОМУ БИЗНЕСУ

Ситуация с короновирусом весной 2020 года существенно ограничила деятельность малого бизнеса и значительно сократила обороты компаний, поставив многих из них на грань выживания. В этих условиях руководство малого бизнеса вынуждено максимально сократить затраты и переводить сотрудников на удаленный режим работы.

Наша компания за 20 лет своей деятельности не раз оказывалась в подобных ситуациях в прошлых кризисах, но именно помощь наших партнеров позволила преодолеть их без особых потерь. И сегодня мы хотим внести свой вклад в поддержку малого бизнеса РФ, объявив специальную акцию – «ЭЛЬДОКА против ВИРУСА».

Компании малого бизнеса получат:

  • Специальную, адаптированную под малый бизнес, версию профессионального корпоративного хранилища документов с удаленным доступом (отечественная линейка приложений «ЭЛЬДОКА», используемая крупнейшими Российскими и зарубежными холдингами)
  • ОТСРОЧКУ ПЛАТЕЖА за лицензии до 5 месяцев (возможны варианты как покупки лицензии, так и аренды). Установка «ЭЛЬДОКА» возможна как на собственном оборудовании, так и в ЦОД
  • Для резидентов СКОЛКОВО лицензия «ЭЛЬДОКА» предоставляется БЕСПЛАТНО
  • Для медицинских учреждений лицензия «ЭЛЬДОКА» предоставляется БЕСПЛАТНО
  • Услуги по структурированию документов компании и превращению их в Электронные каталоги («под ключ») с ОТСРОЧКОЙ ПЛАТЕЖА до 5 месяцев

Возможности и преимущества, которые получит малый бизнес:

  • Сохранить рабочий процесс компании, предоставив сотрудникам на удаленном режиме полный доступ к электронным версиям документов
  • Сохранить оборотный капитал на более важные затраты – оплата осенью позволяет оптимизировать финансовую нагрузку компании
  • Оптимизировать рабочий процесс – использование продукции корпоративного уровня позволит малым предприятиям использовать мощные профессиональные инструменты управления данными - структурировать свои документы и регламентировать важные части процессов
  • Сохранить интеллектуальную собственность компании - будет организовано защищенное хранение документов и журналирование доступа сотрудников к ним
  • Оптимизировать стоимость удаленных рабочих мест – «ЭЛЬДОКА» экономит сетевой трафик и не требует лицензий офисного и другого ПО для просмотра документов на удаленном рабочем месте.

Подробнее об акции - на сайте www.eldoca.ru

07.04.2020
ВКЛЮЧЕНИЕ ЭЛЬДОКА В РЕЕСТР ОТЕЧЕСТВЕННОГО ПО

Линейка приложений «ЭЛЬДОКА» включена в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных Приказом № 162 от 07 апреля 2020 года за номером 164614.

02.04.2020
ПОБЕДА В ТЕНДЕРЕ ПО РАЗВИТИЮ НЕФТЕХИМИИ

Компания АО «ОТ-ОЙЛ» победила в тендере, проводимом компанией «Газпром нефть», по развитию и тиражированию ИТ-решения «АСУ НПХ».

ИТ-решение, функционирующее в НК «Газпром нефть» с 2018 года в промышленном режиме, уже позволило сэкономить, по словам руководителей блоков, более 1 млрд.рублей.

Эффективность применения ИТ-решения позволила сформулировать следующий этап планов как по тиражированию на добывающие общества, так и по охвату новых производственных задач.

    Другие новости по теме:
  • 02.07.18
16.03.2020
ПЕРЕХОД НА УДАЛЕННЫЙ РЕЖИМ РАБОТЫ

В целях сохранения здоровья сотрудников АО «ОТ-ОЙЛ» переходит на удаленный режим работы.

Данный режим частично использовался ранее, поэтому организация рабочих процессов и техническое оснащение компании позволяют обеспечить соблюдение договорных обязательств перед Заказчиками без потери качества в указанные сроки.

20.02.2020
УЧАСТИЕ В СТАРТАПТУР СКОЛКОВО В ПЕРМИ

АО «ОТ-ОЙЛ» приняло участие в startup-tour в г.Пермь в рамках инновационной деятельности в СКОЛКОВО.

Доклад генерального директора Мугалева И.И. на сессии для промышленных предприятий, включая «ЛУКОЙЛ-Пермь», «Сбербанк», «Трансэнерго», содержал опыт построения цифровых двойников в разных отраслях на продукции АО «ОТ-ОЙЛ».

18.02.2020
УЧАСТИЕ В МЕЖПРАВИТЕЛЬСТВЕННОЙ ВСТРЕЧЕ РФ И ОАЭ

АО «ОТ-ОЙЛ» приняло участие в третьем заседании Рабочей группы по сотрудничеству в области промышленности, инвестициям и инновациям Межправительственной Российско-Эмиратской комиссии по торгово-экономическому и техническому сотрудничеству, проходившей с 18 по 19 февраля 2020 г в г.Шарджа (ОАЭ).

Рабочая группа, возглавляемая с Российской стороны заместителем Министра промышленности и торговли Российской Федерации А.В. Груздевым и заместителем Министра энергетики и промышленности ОАЭ М.Аль-Нийяди, рассмотрела вопросы применения российской продукции в различных отраслях.

Итогом переговоров являлось подписание протокола рабочей группы, в котором, в частности, был отмечен интерес к продукции «МИТ-ОЙЛ», решающей задачи в нефтедобыче.

10.02.2020
ОБСУЖДЕНИЕ ЗАДАЧ ЦИФРОВИЗАЦИИ В КАМБОДЖА

Компания АО «ОТ-ОЙЛ» приняла участие в 3-м заседании совместной рабочей группы по взаимодействию между Евразийской экономической комиссией и Правительством Королевства Камбоджа в г.Пномпень, организованном Минпромторгом и Минэкономразвития РФ.

В рамках встречи с Министерством торговли Королевства Камбоджа были обсуждены вопросы организации ИТ-проектов и схемы финансирования.

С Министерством добычи и энергетики обсуждены вопросы контроля государства над геологоразведкой, горнорудной добычей и перспективной нефтедобычей (линейки приложений «МИТ-ОЙЛ» и «МИНЕРАЛ»).

Министерство экологии проявило интерес к задаче по контролю мониторинга состояния среды в целом и по контролю разлива нефти в частности (линейка приложений «ЭЛЬДОКА»).

15.01.2020
УЧАСТИЕ В ORACLE WORDDAY В ДУБАИ

АО «ОТ-ОЙЛ» приняло участие в выставке ORACLE Wordday, проходящей в г.Дубаи 14-15 января 2020 года.

Сотрудники АО «ОТ-ОЙЛ» провели совместные партнерские встречи с представителями заказчиков, занимающихся нефтедобычей в Персидском заливе. Были обсуждены вопросы эффективности для бизнеса использования продукции АО «ОТ-ОЙЛ» на технологиях ORACLE, с учетом зарубежного опыта использования линейки приложений «МИТ-ОЙЛ».

14.01.2020
УНИФИЦИРОВАНО ДВИЖЕНИЕ ГЕОЛОГИЧЕСКИХ ДАННЫХ В ЛУКОЙЛЕ

СУД БС ГИД (ИТ-решение по управлению данными, функционирующее на линейке приложений «ПЛАТФОРМА АТОЛЛ») включило в периметр своей зоны ответственности загрузчики данных в ряд ключевых хранилищ НК «ЛУКОЙЛ».

Из эксплуатации были выведены скрипты загрузки, требующие модификации каждый раз при изменении структур баз данных. Вместо них были активированы функции интегрированной шины данных СУД БС ГИД, которые опираются на онтологическую модель и формируют код загрузки данных автоматически, без участия программиста.

Также была расширена сама онтологическая модель и увеличено количество потоков данных.

    Другие новости по теме:
  • 17.12.18